Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Главная страница
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
В противовес позитивному мышлению. Работа с дуальностями. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: В противовес позитивному мышлению. Работа с дуальностями.

Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В противовес позитивному мышлению. Работа с дуальностями. 09.08.2011 18:18 Наказания: нет Репутация: 0  
По-моему, уже многие думающие люди убедились, в однобокости ПОЗИТИВНОГО мышления. Добро и зло, свет и тьма, черное и белое - не могут существовать одно без другого. Я недавно открыла для себя совершенно новое ни с чем не сравнимое мышление - выход зв пределы ДУАЛЬНОГО ума.
pro-svet.at.ua/index/0-6

Дуальность, значит - противоположность. Работа с противоположными идеями и утверждениями (на которых основано сознание современного индивида) позволяет интересным способом разрешить волнующие проблемы. Кратко - суть: создаем идею: "Я неудачник " находим ее противоположность (дуальность) "я везунчик". Работаем с обоими полюсами, то есть удерживаем их в мыслях по несколько секунд и принимаем КАК ЕСТЬ весь всплывающий в сознании материал. Несколько минут такой работы и проблема разрешается, либо снимается острота с нее, либо находится простой, но верный способ ее разрешения.Статью взята с сайта pro-svet.at.ua/index/

ЛИЧНО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты - то, что мешало мне жить много лет, вдруг рассыпалось как пыль и перестало меня волновать, автоматически улучшились отношения с родственниками, я стала больше любить жизнь и себя. Чего собственно и всем желаю. А на одном позитивном мышлении можно далеко уехать, только не в ту сторону))))...

Редактировалось: 09.08.2011 21:34. Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.018615 секунд