Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Фитодизайн Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Фитодизайн

Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Фитодизайн 30.04.2009 22:01  Репутация: 24  
Всегда находиться в творческом процессе, создавать что-то новое и красивое – это великое счастье. У каждого дом, квартира, комната, где он живёт, может быть его творческой мастерской, где в окружающем можно отразить свой внутренний мир. Внешнее и внутреннее очень связаны между собой и влияют друг на друга. Если хаос внутри, то это же мы видим и вовне. И также наоборот, беспорядок вовне вызывает раздражение, дисгармоничное состояние внутри. Мы связаны всегда, со всеми и со всем, и ничто в мире никогда не происходит случайно. На этом основана древняя наука фэн-шуй – влияние окружающей обстановки на наше внутреннее состояние и соответственно нашу жизнь и поступки.

Когда-то не так давно, фитодизайн, оформление помещений растениями и цветами было моей работой, теперь же превратилось в хобби...

Хочу в начале весны, когда природа только ещё просыпается ото сна порадовать лицезрением обилия цветов, которые когда-то я выращивала.

Зимний сад – мечта многих. Я тоже вначале когда-то мечтала. И потом моя мечта реализовалась. Конечно, это не была моя собственность, но я считаю, что это не столь важно. Мне предложили оформить зимний сад и ухаживать за ним. То, что вы видите на всех фотографиях – это результаты как раз этой работы.

Зимний сад был построен осенью, и пока не приобрели декоративно-лиственные растения, он выглядел так.

Я занесла с участка цветущие вазоны, заполнив ими пустое пространство, что значительно продлило их цветение

Это был цветущий рай…Моя душа наслаждалась и отдыхала среди этого обилия цветов…

Если Вас это заинтересовало - продолжение и подробнее

Редактировалось: 30.04.2009 23:07. Редактировал Татьяна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.018455 секунд