Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ

Юниор
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 29.11.2008 00:09 Наказания: нет Репутация: 0  
Я прослушал, то что можно было дастать по теме 4-й путь: Гурджиева:"Встречи с зам-ми людьми", "взгляды из реального мира",Успенского "В поисках чудесного". Пробовал читать и слушать Гурджиева "Всё и вся", - увы очень многое не понимаю. "Секс" его ученика Бенета вполне понятен. Но после всех чтений и прослушиваний накопилось много вопросов. если буду задавать их на форуме, то форум придётся закрыть из-за изобилия вопросов.
У меня предложение к авторам этого сайта. Сейчас интернет позволяет многое, может можно организовать что-то вроде видео конференции. Мы задаём вопросы в письменном или звуковом виде, а вы отвечаете перед веб-камерой.
Кажется даже при небольших скоростях передачи такое возможно. Впрочем я в таких делах мало что понимаю.
может кто-то по-грамотнее скажет возможно ли такое?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 30.11.2008 23:04 Наказания: нет Репутация: 0  
А может попроще? Собраться на семинар, например в Москве или где-то ещё?
Я, например, готов и ХОЧУ!!!!
Юниор
Постов: 7
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 01.12.2008 10:24 Наказания: нет Репутация: 0  
Vasya писал(а):
А может попроще? Собраться на семинар, например в Москве или где-то ещё?
Я, например, готов и ХОЧУ!!!!

Семинар, это здорово, может даже не один, а целый цикл. На одиночные семинары ходил, за раз до конца в тему не углубиться!!!
И конференция, тоже неплохая идея! По себе знаю, не всегда додумаешься о чем-то спросить, а другой спросит - о и меня тоже это волнует.

А ещё пишите все на видео! Часто по командировкам уезжаю, на месяц, полтора и могу пропустить семинар. Да и заносит порой, что даже мобильного инета нету... И самое главное ВСЕГДА есть те, кто хотел, но не попал!
Юниор
Постов: 4
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 03.12.2008 10:29 Наказания: нет Репутация: 0  
Видео конференция не всем доступна особенно тем, кто сидит с мобылы и не на безлимитке, как я например. Скоростью не похвастаешься. Да и разность вовремени. Кто-то на работе или ещё где...
У меня вопрос, где тут можно новую тему для разговора поднять. Кнопки создать тему невижу. Может прямо сдесь?
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 03.12.2008 12:45  Репутация: 24  
lester писал(а):
У меня вопрос, где тут можно новую тему для разговора поднять. Кнопки создать тему невижу. Может прямо сдесь?

Нужно выйте в раздел форума, по тематике которого хотите создать тему, напр. "Общие вопросы", "Энеаграмма", "Групповая работа" и т.д. и вверху увидите кнопочку "Новая тема". Успехов!
Skit (Администратор)
Администратор
Постов: 52
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 03.12.2008 13:59  Репутация: 5  
Kuzmich писал(а):
...Но после всех чтений и прослушиваний накопилось много вопросов. если буду задавать их на форуме, то форум придётся закрыть из-за изобилия вопросов...
Задавайте, форум именно для этого и создан!
...может можно организовать что-то вроде видео конференции...., записать на видео лекции, семинары, выложить их в интернете, отвечать на вопросы.
Это обсуждалось, и обсуждается по сей день. Есть небольшие трудности, но если это действительно востребовано, мы готовы приложить дополнительные усилия.
Эксперт
Постов: 60
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 06.12.2008 17:45 Наказания: нет Репутация: 4  
Не получается. Я сегодня 2 раза тему создавала, а они не появились
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 06.12.2008 20:33  Репутация: 24  
Ангелина!
Если Вы хотите открыть новую тему, то окрыв раздел форума, увидите кнопку "новая тема" Нажмите её, обозначте тему и пишите сообщение. Но перед отправкой обязательно скопируйте.
Я уже писала, что в характере механизма форума есть очень неприятная особенность, иногда удалять текст и предлагть авторизоваться по-новой.
Мне так несколько раз пришлось набирать один и тот же текст
Теперь перед отправкой, текст обязательно копирую.
Успехов. Ждём Ваших сообщений!
Мастер
Постов: 114
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 25.09.2009 05:34 Наказания: нет Репутация: 7  

Редактировалось: 25.09.2009 05:34. Редактировал begmak.
Мастер
Постов: 114
graphgraph
RE: ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АВТОРАМ 25.09.2009 05:34 Наказания: нет Репутация: 7  
Почему авторы сайта не всегда отвечают на вопросы?
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.024550 секунд