Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Мариша Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 3

Сообщения темы: Мариша

Эксперт
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мариша 18.01.2011 15:46 Наказания: нет Репутация: 4  

Добрый день!
Меня зовут Марина. Дата рождения 06 апреля 1980 года, год обезьяны.
Долго не решалась писать в данной теме. Создание виртуальной группы меня сильно обрадовало. Т.к. все случайности моей жизни не давали возможности попасть в обычную группу.
1995 год стал для меня отправным, т.к. в тот период стали появлятся странные сны, которые заставили задуматься не только о подростковых "серьезных" проблемах, а о том, что что-то не так. Как-то моментами происходящее казалось искусственным и не настоящим, как взгляд сверху. Почему-то отстраненность от себя и взгляд со стороны меня сильно пугал. Из-за этого было постоянное желание быть как все и с другой стороны быть особенной. 1996 году я познакомилась с 4 путем. И тут все понеслось. Работала над собой каждый день. Рефлексировала - что не получается. Случались перерывы, после которых приходилось все начинать сначала. А главное, я боялась подвести людей, поверевших в меня.

Редактировалось: 18.01.2011 20:32. Редактировал autor.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мариша 18.01.2011 20:31  Репутация: 11  
Марина, очень рады Вам!
Вот они преимущества интернета!!!

Дата рождения 06 апреля 1980 года, год обезьяны.

Солнечная составляющая этого типа - то, что китайцы называют обезьяной, как правило подвижность, энергичность, умение легко разбираться в технике, в том числе и в компьютерных программах. Одновременно, не пугайтесь этому, обезьяны, как и в природе, весьма сексуальны (иначе откуда бы появилось столько энергии).
Но лунная составляющая - сатурн, это ясный аналитический ум, который в данном случае уравновешивает чрезмерность обезьяны.
Именно за счёт этой аналитичности, Вы и почувствовали, что находитесь в матрице. Конечно одной аналитичности для осознания матрицы недостаточно. Здесь явно сказался Ваш уровень развития сущности.

Все эти качества помогают Вам вырываться из обыденности, не смотря на большое количество бытовых проблем. Приветствуем Ваше вступление в виртуальную группу и искренне надеемся, что Вы вольёте в работу этой группы обезьянью живость и энергичность, а также фундаментальную мудрость сатурна!
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: Мариша 18.01.2011 20:37  Репутация: 24  
Добрый вечер, Марина!
Искренне рады Вам!
Не удалось пообщаться реально, но теперь сможем общаться виртуально!
А в какое время Вы родились? Время определяет лунный день и у каждого из них своя характеристика. Это как одна из составляющих тоже влияет на судьбу и характер человека.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 18.01.2011 22:26 Наказания: нет Репутация: 4  
Спасибо Вам за теплый прием.
От Ваших сообщений мурашки по затылку бродят
Родилась в 14.30, в воскресение на Пасху, мама рассказывала, что ее не успели нормально довести до родильного зала, т.к. роды были стремительные.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 18.01.2011 23:56  Репутация: 24  
Марина, Вы родились в 21 Лунный день.
Как везде и во всём есть + и -, так и рождённые в этот день люди могут быть подвержены 2 противоположным влиянием, главное это наблюдать, осознавать в себе и делать выбор в нужном направлении.

Высшее качество людей, родившихся в этот день - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости (кстати очень согласуется с аналитическим умом сатурна и сильной энергией обезьяны).

В своем низшем варианте они бывают неукротимыми гордецами, "топчущими" других.

Ну гордыню нам всем надо отслеживать, этим вирусом заражены все наши ложные личности...
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 21.01.2011 18:05 Наказания: нет Репутация: 4  
С момента вступления в группу, моментально получила ответную реакцию моей второй половины. Моя вторая половина скисла и как-то впала в депрессию. Чувствую, как начался процесс беспокойства с его стороны. Я не сообщила ему что вступила в группу. Периодически он замечал, что я делаю какие-то практики. С 4 путем он знаком, многое читал, но работать не может в силу каких-то своих внутренних убеждений. Но, если начинаю двигаться я и у меня появляется что-то где он не учавствует, то с его стороны возникает прессинг. Вот и сейчас, понимаю что им движет. Еще понимаю, что в будущем может возникнуть сильное давление и раскручивание на энергию. Такое не раз бывало. Но... Именно это давление и помогает мне осознавать ценность и нужность работы над собой.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 21.01.2011 23:13  Репутация: 24  
Мариночка, как я Вас понимаю!
У меня в своё время тоже была подобная ситуация. Вышла замуж в 20 лет по любви, причём с первого взгляда с мужем сущностно почувствовали друг друга. Когда сущность узнаёт другую сущность, с которой кармически связана, невозможно уйти от поглощающего тебя чувства притяжения. Всё было вроде бы хорошо вначале, родилась дочь, учились, работали, путешествовали...Но потом моя сущность активно стала побуждать меня к внутреннему поиску, всё чаще возникали вопросы о смысле жизни, о том, что происходит вне её и т.д. Конечно же я начала искать, причём ситуации мистически складывались так, что всё вело меня в этом направлении. При моём продвижении в этом направлении увеличивался разрыв между мной и мужем (моих взглядов он совсем не разделял), совместных интересов становилось всё меньше и меньше... И сами понимаете, что при таких обстоятельствах разрыв предотвратить невозможно, что и случилось у меня - мы разошлись. Я считаю, что после этого у меня началась уже другая жизнь, и она действительно стала совершенно другой.

В Вашей ситуации, если вы хотите быть и впоследствии вместе, надо
или заинтересовать в саморазвитии мужа
или же отказаться от саморазвития самой.

К сожалению других вариантов не существует.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 22.01.2011 01:52 Наказания: нет Репутация: 4  
Спасибо Вам за поддержку Татьяна
Семь лет мне понадобилось понять, что без саморазвития не могу. Вот и результат - я вступила в групу.
Есть надежда еще, что он подтянется.
А еще спасибо Вам за чудесный подарок - сказку Ангел!!!!! Мы ее с ребенком посмотрели час назад. Восторгов у нас обеих МОРЕ!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 22.01.2011 02:09  Репутация: 24  
Очень рада, что вам понравилось!!!

Я тоже думаю вы справитесь! Если он любит по-настоящему, то со временем поймёт Вас и пойдёт за Вами!

Удачи!!!

Кстати, надежда реально есть, раз он всё-таки читал книги по саморазвитию....
Мой бывший муж ничего и слышать об этом не хотел.

Редактировалось: 22.01.2011 02:18. Редактировал Татьяна.
ГУРУ
Постов: 205
graphgraph
RE: Мариша 22.01.2011 15:27 Наказания: нет Репутация: 11  
Марина, здорово, что вы в группе!
Я наблюдал подобную ситуацию (правда в отношении религиозного пути) у разных пар и у своих родителей. Действительно сложная вещь - расхождение взглядов Часто человек, нашедший какую-либо систему развития, так за неё держится (иногда так отождествлён), боится как бы не предать систему, что боится своей половинки. Прячет (это не значит что надо выставлять всё, что связано с системой, напоказ) систему. Это усугубляет ситуацию в отношениях. Так же как и когда слишком агрессивно проповедует систему другому.
Мне кажется самое важно здесь найти для себя ту точку во внутреннем состоянии, где ощущаешь важность и ценность ЧП и с другой стороны остаёшься совершенно спокойным, без лишнего энтузиазма и страха.
Ну может быть вы и так всё это знаете.
В любом случае всё случается так, как должно случиться. Нам лишь остаётся сделать всё что в наших силах. Удачи!
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 22.01.2011 15:58  Репутация: 24  
tomy , здесь вся беда не в том как это преподнести, а в том, что с этим человеком остаётся всё меньше и меньше общих интересов. Что тогда должно связывать?
Только дети?
Мы сталкивались со многими подобными случаями, и всегда результатом было - или разрыв, если не мог приобщить свою половинку к саморазвитию (развитию сознания - не важно каким путём), или человек сам сдавался.
Рано или поздно - это происходит!

Редактировалось: 22.01.2011 16:03. Редактировал Татьяна.
ГУРУ
graphgraph
RE: Мариша 22.01.2011 16:16 Наказания: нет Репутация: 11  
Татьяна, тебе действительно виднее, я рассуждаю только на основании наблюдений и мыслей, а не на реальном опыте. И всё же от того как себя повести, может зависеть скорость разрыва и даже его отсутствие. Но опять же - не всегда. Вопрос только в том, может ли человек вести себя по-другому.
Прошу прощения, если задеваю чувства.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 22.01.2011 16:26  Репутация: 24  
Tomy, ты меня не понял!
У меня по этому поводу нет никаких чувств, вернее я даже рада теперь, что так произошло.Вернее так должно было произойти и теперь я знаю почему.
Я скорее переживаю за Вас! Вам надо решать вопрос со своими половинками! И чем раньше, тем лучше. Не уходить от этого, а заниматься с ними, но очень грамотно, без насилия. В этом деле нужна тонкость и деликатность. Нужно во-первых почувствовать их сущностно, и взаимодействовать с ними именно на уровне сущности. Не надо их никуда тянуть, они сами за вами пойдут, если почувствуют ваши тепло и любовь

Редактировалось: 22.01.2011 16:27. Редактировал Татьяна.
ГУРУ
graphgraph
RE: Мариша 22.01.2011 16:36 Наказания: нет Репутация: 11  
Абсолютно согласен
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 22.01.2011 23:31 Наказания: нет Репутация: 4  
Добрый вечер.
Хочу по этой маленькой теме привести одно воспоминание. Оно касается моего брата. Вам Татьяна мой брат знаком
Так вот, когда он впервые столкнулся с 4 путем, побывал на семинарах, пообщался и выбрал для себя развитие, первым кто его атаковал - это была я. Я не была знакома с 4 путем тогда. Но оооочень агрессивно прошлась по его взглядам и высказываниям. Отношения у нас всегда были не простые, а тут еще и его "секстанские" высказывания Только спустя время, прочитав книги, умерив агрессию и приняв его взгляды, поняла что была ой как не права. Это нас сблизило. Правда отношения с ним все равно не простые по сей день С его стороны активны родительские покровительные замечания, а я как истинный ребенок частенько бунтую. Но, ему все равно спасибо
И согласна я, что если один выбирает развитие, а другой нет, разрыв неизбежен. В нормально-бытовых семьях со временем любовь заменяется одоюдными манипуляциями и скажем грубо "вампиризмом". Для развития нужна энергия. И когда ее тяжко собираешь, просто так отдать уже не хочешь. А любимому человеку начинает казаться, что он обделен вниманием. Вот и начинаются конфликты.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 26.01.2011 23:15 Наказания: нет Репутация: 4  
Добрый вечер. Хочу поделится результатом по практике "Эликсир здоровья". При вхождении в практику был туман. При визуализации храма возникло расплывчатое строение, отдаленно напоминающее храм. Внутри все светилось молочно белым и стены какбы возникали из света. Ванны увидела четко. Погружение в первую ванную ощутила физически. Вода была невесомой, теплой, мякго голубоко цвета. Почувствовала расслабление и умиротворение. Вторая ванная при погружении была наполнена ни водой а космосом со звездами, планетами и темным, но приятым вакуумом. Почувствовала себя рассеевающимся космичеким телом. Расстворилась. Последняя ванная была наполнена светом, солнечным. Собралась и ощутила себя полностью, цельной. При окончании практики находилась в центре груди, ноги-руки были инородными. После практики засыпала под стихи Миркиной чудесно исполняемыми Татьяной При этом хочу отметить, что пару дней назад появилось потоянное ощущение в центре груди, как некое беспокойство. Что-то надо сделать, а да вспомнить себя. И с этим ощущением появился болезненный кашель. При прохождении практики переживала, что кашель будет мешать. Но с погружениями в ванны его не было. Правда, утром он вернулся Судя по всему наткнулась на какой-то блок. Буду копать дальше.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
graphgraph
RE: Мариша 27.01.2011 00:02  Репутация: 11  
Да, Мариша, это блок типа обида-вина. Сколько раз мы с этим сталкивались! Даже был кое у кого нарыв в горле (!) когда его нагло обманул близкий товарищ. Чем раньше нейтрализуешь - тем лучше для тебя.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 31.01.2011 20:48 Наказания: нет Репутация: 4  
Быстро нейтрализовать не получается. Причину - обиду на близкого человека нашла, на кого именно тоже. Но она такая старая и любовно мной взрощенная. Вчера попробовала в ТВИНе найти исток обиды, первое событие. Кашель начался такой сильный и не прекращался до конца практики. Немного стих в костре. Но, так как обида давняя, то требует более активных усилий. Работаю дальше
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 04.02.2011 18:22 Наказания: нет Репутация: 4  
Добрый вечер. Борьба с блоком, возникшим в районе груди, окончилась конфузом. Понимая причину блока - обиду, стала постепенно разговаривать со своей половиной. Пару дней он отмалчивался. У меня возникали противоречивые чувства, то люблю и хочу мира, то обижена и хочу все высказать. Вообщем, металась из стороны в сторону, понимая, что прохожу это круг в который раз. Из-за моих внутренних метаний, настроение половины колебалось также. То угрюмый, то веселый. Финалом стал разговор на выходных. В очередной раз я увлечено расказывала про пройденную практику, говорила об оздоровлении, необходимости что-то делать. Оборвали меня на полуслове предложением вступить в виртуальную группу Ощутила себя, как кот под электрическим напряжением. А он увидел мою реакцию и со смехом продолжил, что заходил на сайт. После слов давление в груди исчезло, обида ушла. Понимаю, каждому необходимо время для понимания и осознания нужности работы. Я то не знаю его мыслительного процесса, а выношу суждения безапеляционно. Такой электрический ток освободил меня от тяжести претензий и обид.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 04.02.2011 18:38  Репутация: 24  
Ну если заходил сюда, то это обнадёживает!!!

Хорошо чувствует он Вас, Марина! Действительно Ваша половинка!!!
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 04.02.2011 18:59 Наказания: нет Репутация: 4  
Если можно, охарактерезуйте его тип. 15 октября 1980 год рождения. Обезьяна. Собственно мы семейство обезьян. Ребенок наш тоже обезьяна только дата у нее другая, 11 октября 2004 год. Заранее спасибо
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 06.02.2011 23:00 Наказания: нет Репутация: 4  
Добрый вечер. Стала осваивать практику "Развитие внимания". Очень четко прочувствовала начало, подъем света по позвоночнику, даже физически каждый позвонок "щелкал". Но, как попыталась увидеть фрукты.... Всегда хорошо получалось видеть, а тут вижу, но как картинку, а не как реальный фрукт. Только с арбузом почувствовала легкое подобие вкуса. И почему-то постоянно всплывали прошлые события, с виду какие-то езначительные. Провалы в вопоминания.... Очнулась от практики в 05.45 утра. Т.е. практика шла всю ночь. По меньшей мере раза три четко помню, как начинала проходить ее. И потом провалы в прошлое, вроде сон и в тоже самое время не сон. Как в фильме "Эффект бабочки".
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
graphgraph
RE: Мариша 07.02.2011 00:52  Репутация: 11  
Мариша! Лунная составляющая вещь тонкая. У Вашего мужа она находится близко к границе перехода от одного влияния к другому. Это 15.10.в 13ч 43 мин.
Пожалуйста уточните время его рождения.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 07.02.2011 23:01 Наказания: нет Репутация: 4  
Добрый вечер. Насколько помню, его мама говорила, что после 15.00. И еще одно наблюдение и вопрос. Вот уже недели полторы вечером в одно и тоже время начинают гореть уши и лицо. Очень ощутимо. Поначалу не обращала внимания, но постоянность происходящего заставила задуматься. Что это может быть? заранее спасибо
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
graphgraph
RE: Мариша 08.02.2011 19:47  Репутация: 11  
Лунная составляющая такова:
с 15.10 13 ч 4 2 м 56 с по 28.10 14 ч 34 м 22 с. Меркурий - Луна.
(Арабская традиция) Иклиль Аль Яббах - Собор разума. Благоприятно для предприятий и собственности, к занятию ответственных должностей. Неблагоприятно для брака.
(Индийская традиция) Анурадха. Большое количество возможностей в жизни субъекта. Тщеславие. Путешествия и жизнь вдали от места рождения, субъект редко удовлетворён местом проживания.
(Китайская традиция) Вэй - Хвост дракона. Опасность злословия со стороны других.
(Еврейская традиция) Пиах - Хвала. Успех в занятиях и приобретении хорошего положения.
Т.е. это практичный сенситив или сенситивный практик. Человек быстрый (обезьяна) хорошо чувствующий и ситуации и технику. Он везде успешен. Умеет держать нос по ветру, быстро адаптироваться в любых делах, схемах и т.п. Однако в браке надо быть всё-таки не столько практичным, но и эмоциональным. Это всё-таки не построение карьеры, где нужно быть практичным и восприимчивым.
Понятно, что такому человеку завидуют и по поводу его злословят (хвост дракона). Склонность к путешествиям умножается на такую же склонность к путешествиям обезъяны. Но где бы этот человек не окажется он НЕ ПРОГОРИТ! А вот подниматься в верхние сферы это не для него. Каждому - своё!
Поэтому Вам надо научиться понимать и уважать друг друга. Главное же найти гармоничное соотношение своих особенностей и интересов. Сделайте это сознательно! Скажите со всей прямотой обо всём этом друг другу. Сознательно сформируйте СОГЛАШЕНИЕ, таким образом, Вы перестанете "прессовать" друг друга и перестанете обижаться друг на друга.
Что касается дочки её лунная составляющая:
с 2.10 12 ч 51 м 30 с по 15.10 13 ч 42 м 56 с. Луна-Сатурн.
(А) Аль Джубан - Клещи скорпиона. Субъект имеет силу защищать себя с помощью наблюдательности и рассудительности. Благоприятно для разведения, покупки и продажи скота, а так же спекуляции. Неблагоприятно для торговли, брака и путешествия, последствия вредны для субъекта.
(И) Вансакха - Северная корона, способствует умственному развитию и здравому смыслу, особенно в обращении с деньгами. Подталкивает к необдуманным обещаниям. Приятная внешность.
(К) Син - Великий огонь. Общительность и приветливость. Распри и ссоры в семье.
(Е) Эйях - Опора. Возможность избежать ударов судьбы, усиление свободной воли.
Это ловкий и манипулятивный человек. Она прекрасно вписывается в Вашу семью. Более того, она является "третьей силой" великолепно цементирующей Вашу семью. Она прекрасно впитывает практицизм и сенситивность отца и также учится "трезвости" мышления мамы. Посмотрите на нашего премьер-министра (ВВП). Это тоже Луна - Сатурн. Правда дракон. Вот Вам образец такой лунной составляющей сущности.
Не знаю как у ВВП, а по нашим наблюдениям, у других таких сущностей с семьями проблемы.
Эксперт
graphgraph
RE: Мариша 10.02.2011 23:13 Наказания: нет Репутация: 4  
Спасибо за характеристики. Все то время пока мы вместе, учимся договариваться с друг другом. Конечно не всегда получается, но маленькие шаги все-таки происходят. И очень сильно нас соединяет дочь. Она действительно этакий "разруливатель" ситуаций. Очень проницательна. С пеленок слушает сказки Миркиной в исполнении Татьяны. Легконожку заслушала до дыр Сейчас очень стараюсь быть внимательной и прислушиваться к эмоциям: откуда исходят и что происходит при их возникновении. Раздражительность и агрессия были испытаны мною сегодня. Я стала прислушиваться, откуда возникли. Подьем агрессивности происходил из района между животом и грудью. Жар, неприятный телу. Как обратила внимание на этот центр. Жар схлынул. И появилось спокойное умиротворение. Дочь почувствовала мою агрессию и сразу активизировалась, послала воздушный поцелуй Маленькая хитрюга помогла маме справится и вовремя отследить.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Мариша 11.02.2011 14:34  Репутация: 24  
Марина, очень рада, что Вашей дочке понравилась сказка "Легконожка" Это говорит о том, что в её эмоциональном центре создался образ той любви, к которой она будет стремиться... Формирование образа в эмоциональном центре очень важный момент в воспитании ребёнка! Образ ведёт по жизни, помогает сделать выбор в определённых жизненных ситуациях в нужном направлении!
Сейчас этому мало уделяют внимания, поэтому психика у детей становится неустойчивой и подвержена всякого рода негативным влияниям со стороны.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.019838 секунд