Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
А дальше что??? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: А дальше что???

Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
А дальше что??? 28.03.2008 14:23 Наказания: нет Репутация: 0  
У меня есть один родственник, кот особо не грит где работал, но мне от родственников и так всё извесно.
Работал он разведке. Щас на пенсии. Это в 40 лет!
Весь седой.
Мы как-то были на свадьбе моей сеструхи и под % говорили о том о сём. Я ему рассказал о моих подвигах в ОСах, конечно, половину приврал.
А он вдруг говорит, что все эти ОСы эт херня. Их учили самогипнозу, подъему кундалини и поискам в астрале. Я обалдел. А он заметив мою искаженную морду вдруг заткнулся и всё. Потом я с ним ещё раз специально встречался, но он молчит гад. Делает вид что ни при чём.
Вы будете выпускать практики на темы подъёма кундалини и путешествий в астрале? Или вам тоже "НЕЛЬЗЯ"?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А дальше что??? 31.03.2008 20:09  Репутация: 11  
Вы специально или случайно поместили портрет Штирлица в своём сообщении?
Для нас Штирлиц это образец цельности и безупречности. Таких людей встречал и сам. Удивительные люди: подвижные и фантастически изобретательные. Что-то похожее на Гурджиева в книге "Встречи с замечательными людьми" в главе "Материальный вопрос".
Да. Мы тоже обучаем развитию определённых качеств, которые прежде всего, используются в сложных ситуациях.
Но человек полный страхов и обусловленный привязанностями - слаб. Его бестолку чему-то учить.
Поэтому в начале всех практик находятся: ТВИН и "Феникс".
"Кто хочет жить, тот не торопится",- говорят на Востоке. И добавляют: "Но жизнь коротка, чтобы долго ждать!"
Дерзайте, а то "дерзалка" отупеет и отсохнет!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.013319 секунд