Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Юнус Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Юнус

Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Юнус 29.05.2010 00:40  Репутация: 24  

Юнус, написала Вам ответ, хотела отделить Вашу тему и случайно удалила всё.

Давайте начнём сначала!!!
Я завела тему и назвала её "Юнус"
Здесь будет Ваше пространство, здесь пишите о себе, своей работе, задавайте вопросы и т.д.
Заходите в гости к другим в темы, общайтесь и там тоже.

Для начала напишите, пожалуйста день рождения, месяц и год, для того, чтобы мы знали Ваш тип сущности.

Редактировалось: 23.03.2011 01:01. Редактировал Татьяна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юнус 05.06.2010 10:56 Наказания: нет Репутация: 0  
Здравствуйте уважаемая Татьяна. Некоторое время меня не было дома. Я был в Иране, и последнее время Интернет у нас работал очень плохо. По этому прошу прощения за опоздание. Я родился 15 марта 1955 года. Но не уверен, что это точная дата, потому что я родился в деревне, а в те годы рождение ребенка регистрировали иногда через несколько месяцев, а то и год. Работаю я зав. отделом прозы литературного журнала. По прфесии я писатель. Уже несколько лет знаком с идеями четвертого пути, прочитал почти все книги Г. Гурджиева и П. Успенского.В прошлом году был в Москве, встречался на короткое время с А. Арлашиным. Мне очень нужна ваша помощь, я не знаю с чего начать.Иногда думаю можеть быть мне уже слышком поздно? Но я надеюсь на вашей помощью и милости Бога. С уважением Юнус.
Вы написали, что моя тема "Янус", но здесь открывается "Юнус"
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Юнус 06.06.2010 22:16  Репутация: 24  
юнус писал(а):

Опечатка вышла, исправила.

Если Вы не знаете точно день и месяц своего рождения, определить тип сущности можно только наблюдая за своими проявлениями.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Юнус 07.06.2010 12:29  Репутация: 24  
юнус писал(а):
Мне очень нужна ваша помощь, я не знаю с чего начать.Иногда думаю можеть быть мне уже слышком поздно? Но я надеюсь на вашей помощью и милости Бога. С уважением Юнус.

Работать над собой и развивать сознание никогда не поздно.

Начинать надо с самовоспоминания и самонаблюдения. В самовоспоминании стараться пройти в более глубокое ощущение сущности "я есьмь" и уже оттуда воспринимать окружающее. В самонаблюдении знакомиться со своей личностью, её программами, проявлениями (это материалы для дальнейшей работы и переоценки).
Параллельно с этим работать с вниманием: концентрироваться на зрительных объектах, слуховых, обонятельных, осязательных ощущениях - это очень поможет в самовоспоминании и самонаблюдении.

И обязательно пишите здесь - что получается, что не получается. Ваш опыт будет очень важен и полезен для других!
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 20.02.2011 15:18 Наказания: нет Репутация: 0  
Уважаемая Татьяна!У меня компьютер был неисправен, по этому я не смог открыт почту. Только сегодня прочитал ваши наставленеия.Уже несколько лет как я стараюсь практиковатьсамовоспоминание и самонаблюдния самостоятельно, но говорит о результатах мне трудно сейчас. Только иногда во время самонаблюдния, когда вдруг увижу себя со стороны, мне становиться стыдно. Я почувствую себя жалким а иногда ничтожным и смешным. Я еще и молюсь и во время молитвы,мне кажется,помню себя лучше,иногда такое ощущение будто вижу себя со стороны.Наверное есть методы которые делают зти вещи еще эффективнее.Помогите мне пожалуйста в этом.
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 05.03.2011 15:53 Наказания: нет Репутация: 0  
Увжаемая Татгяна! Вы пишете,что определить дату рождения можно наблюдая себя. Каким образом это делается и на что надо обратить внимание прежде всего? С уважением Юнус.
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 12.03.2011 14:04 Наказания: нет Репутация: 0  
Здравствуйте Татьяна. Я написал два письма, задавал вопросы, у сожалению ответа не было. Я не знаю как быть дальше. Насчет даты рождения кое-что выяснил. Моей матери 87 лет. Она говорит, что я родился в нвчвле весны,когда овцы дают приплод. Это как раз совпадает с числом моего рождения. Так, что этот вопрос можно считать рещенным. Я по прежнему постараюсь работать самостоятельно. Нашел несколько будильников из вашего сайта.Но очень надеюсь на вшу помощь. С уважением Юнус.
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 21.03.2011 13:56 Наказания: нет Репутация: 0  
Здравствуйте!Я несколько раз написал, но ответа нет. Могу ли надеятся на Ваш помощь? Юнус.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Юнус 23.03.2011 01:00  Репутация: 24  
Извините за то, что не смогла сразу ответить!

"Уже несколько лет как я стараюсь практиковать самовоспоминание и самонаблюдния самостоятельно, но говорит о результатах мне трудно сейчас. Только иногда во время самонаблюдния, когда вдруг увижу себя со стороны, мне становиться стыдно. Я почувствую себя жалким а иногда ничтожным и смешным. Я еще и молюсь и во время молитвы,мне кажется,помню себя лучше,иногда такое ощущение будто вижу себя со стороны.Наверное есть методы которые делают зти вещи еще эффективнее."

В самовоспоминании важным моментом является вхождение в сущностное состояние и восприятие уже из состояния сущности, т.е важен выход из обычных программ и шаблонов восприятия личности.
Программой, обучающей вхождению в состояние самовоспоминания может послужить практика "Вкус жизни" У Вас есть эта практика?
Если нет, напишите свой электронный адрес почты - я вышлю.

Методы, делающие самовоспоминание и самонаблюдение более эффективными - это только Ваши усилия!

В помощь людям, пытающимся работать над собой самостоятельно, мы выпустили ряд аудио практик, обучающих в погружении человека достигать определённых, развивающих его, состояний сознания. Пробовали ли Вы работать с ними? Если пробовали, то какие были результаты?
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 17.04.2011 20:29 Наказания: нет Репутация: 0  
Уважаемая Татьяна. Некотрое время меня не было дома. По этому только сегодня открыл почту. У меня не было практика "Вкус жизни" и аудиопрактиками тоже не пользовался.
Моя электронная почта:
Юниор
graphgraph
RE: Юнус 30.04.2011 15:50 Наказания: нет Репутация: 0  
Написал Вам, чо не пользовался практикой "Вкус жизни" и отправил адрес электронной почты.Я не смогу представить сбе что такое входить в сущность. Ранее написал, что родился я точно в марте месяце, но в какой день не известно. В документе написан 15. 03. 55. Мохно ли определить мою сущность?
Я пять раз в день молюсь. И во время молитвы (не только) стараюсь помнит себя. Однако как раз в это время мысли начинают атаковать и в большинстве случаев я не могу справляться с ними. Придумаю будильники, но через два-три дня он не действует. Чувствую, что в одиночке трудно будет работать над собой.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.018866 секунд