Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете.

Писатель
Постов: 48
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 03.01.2011 18:00 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна Орбу, я обожаю Ваш чудесный, одухотворённый, проникновенный, размеренный голос, идеально верно каждый раз отражающий энергетику и авторский замысел того произведения которое Вы преподносите. Произведения и практики звучащие из Ваших уст имеют удивительную проникновенность, душу, оживают будучи и без того живыми, вечно зелёными и актуальными, от них невозможно оторваться слушая и переслушивая раз за разом. Насколько верно и точно подобран Вами музыкальный материал по чувственно-эмоциональной составляющей - это ведь очень кропотливый творческий труд. Особенно это касается Буддийских произведений и произведений восточной философии и йоги: «Наставления Будды», «Дхаммапада», «По ту сторону жизни и смерти», «Йога Патанджали» итд. Им просто нет цены – это бриллианты высокой степени огранки.
Чувствуется, что будучи сторонницей данной картины мира и высоко ценя эти произведения, их идеалы, Вы вкладываете всю свою душу для выхода их в свет в таком виде.
Они так много несут светлого и хорошего людям, в том числе благодаря Вашим замечательным интерпретациям, это так много…..
Хотелось бы отметить также, что у Вас прекрасная дикция, очень чистая и академичная речь без малейшего намёка на какие-либо диалекты и фонетические дефекты, что свойственно в наше время совсем немногим к сожалению.
Вы знаете, я просто блаженствую когда Вас слышу, будь то Ваши практики или произведения более ранних лет, или упомянутые мной выше произведения, или новая, замечательная видео-сказка "Ангел", мне становится просто очень и очень хорошо.
Я знаю, я чувствую, что Вы человек очень тонкой душевно-эмоциональной организации, очень хороший и светлый. Я был бы счастлив дружить с Вами или хоть как-то общаться или переписываться.
С уважением, Дмитрий.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1236
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 04.01.2011 13:30  Репутация: 24  

Очень тронута, Дима! Спасибо за такой тёплый отзыв!
После такой обратной связи появляется желание делать что-то и дальше.

Дело в том, что я стала уже задумываться, а надо ли вообще ещё что-то делать, может это никому не надо. Дело в том, что я прочитала очень иного негативных отзывов в интернете по поводу своего исполнения. Многим не нравится голос, темп начитки (очень медленно), энергия, с какой начитываются книги. В последенее время я даже изменила темп и стиль чтения в соответствии с претензиями.
Я давно хотела ответить всем, пояснить зачем я это делаю (медленно читаю и с энергией) и почему, но всё не было для этого повода. Теперь, благодаря Вам хочу сделать это.

Поясню, как я начитываю книги.
Вначале, первые книги я читала, вкладывая много сущностной энергии. Медленно (не потому, что не умею читать и читаю по слогам, как утверждали многие ), а потому, что такого рода истины нельзя читать быстро, т.к. нужно вдумываться в каждое слово…
Перед прочтением книги стараюсь сущностно настроиться на автора, т.е. убрать максимально свою личность и стать на время прочтения как-бы медиумом (это тоже многим режет слух, т.к. привыкли к более формальному личностному чтению с соответствующей личностной окраской речи).

Интересно то, что каждая книга несёт свою энергию. Как то в один день получилось так, что я закончила читать Штайнера «Путь к самопознанию» и приступила к начитыванию книги Ауробиндо «Основы йоги». Отложив одну книгу и находясь ещё в сонастройке с написанным я начала читать Ауробиндо. Меня саму очень удивила разница в энергетике этих книг. Я почувствовала, что в тексте Штайнера по сравнению с Ауробиндо содержалась какая-то интеллектуальная напряжённость, текст же книги Ауробиндо полился как музыка, как песня. Каждый автор (его бытиё) отражается в своих книгах.
Причём при прочтении книги действует такая закономерность. Чем глубже проходишь в сущностное состояние, тем легче читать. Поэтому устаёшь от чтения скорее всего вначале, а не потом, спустя час усталости не чувствуешь вообще. Только голос может немного подсесть...

Дима, я тоже рада общению с Вами! Прекрасно, когда сущностно чувствующие друг друга люди, объединяются!

Редактировалось: 04.01.2011 13:36. Редактировал Татьяна.
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 04.01.2011 18:12 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна, Вы знаете, совсем немного людей которые способны воспринимать вообще тонкую материю (чем собственно и являются плоды Вашего труда), каким бы её темпом, голосом, интонацией не доносили до их сознания. Зачастую, по оказии держа в руках диск, многие не понимают до конца, что это, и на какого рода эмоции, знания или впечатления им надо настроиться, воспринимают как историческую, художественную, фэнтэзи или других жанров литературу. Любой голос и стилистика изложения отличные от повседневных и тех, что они слышат по телевидению, радио и СМИ, вызывает у обывателя недоумение и раздражение. В интернете можно прочесть очень разнообразные вещи и отзывы от очень разнообразных пользователей по очень разнообразным вопросам и аспектам нашей жизни. На мой взгляд не стоит предавать подобным отзывам значения. Поверьте мне, что те люди которые действительно тянутся к этой области познания, ценят очень высоко результаты Вашего труда.
В философских произведениях совсем непростых, где каждое слово необходимо не только понять, вдуматься в него, но и прочувствовать, просто немыслимо было бы использовать иную стилистику прочтения, отличную от той которую Вы избрали и традиционно используете всегда. Ведь для полноты восприятия делается и музыкальное сопровождение создающее чувственно-эмоциональную окраску, вовлечённость в сущность произведения. Отсутствие личностного окраса (голос медиума) и медленный темп прочтения (голос с расстановкой и энергией ) ,однозначно, повышают прозрачность и полноту восприятия.
На мой взгляд, изменение стилистики чтения повлекло бы за собой полную утрату смысла этого занятия.
Татьяна, пожалуйста делайте своё светлое дело дальше как это было раньше, в строгом соответствии со своими традициями.
Дай бог Вам здоровья и благополучия.

P.S. Вы знаете сам Ваш голос очень красивый и чувственный. ))))))
С уважением, Дима. Москва.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 04.01.2011 19:19  Репутация: 24  
Огромное спасибо, Дима!
Вы - первый, кто дал такую высокую оценку!
Постараюсь и в дальнейшем не снижать уровень усилий и качество начитываний.
Хотелось бы ещё услышать Ваше пожелание - а какие бы Вы хотели услышать ещё книги озвученными?
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 05.01.2011 01:29 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна, взаимно, спасибо Вам за то, что Вы делаете!
Что касается меня, то большой интерес в первую очередь для меня представляет наследие по Буддизму, всё что с этим связано - о нравственных основах и принципах, о жизни святых, и подвижников, о медитации и обо всём что связано с этим светлым учением, о разных его школах.
С юношеских лет мне полюбилась повесть "Сиддхартха" написанная почти в художественном стиле писателем-классиком, Нобелевским лауреатом Германом Гессе, про жизненный путь Будды, которую можно найти в виде аудиокниги, но в одном единственном исполнении, и совсем неудачном на мой взгляд.
Большое впечатление на меня произвела на днях прослушанная книга "По ту сторону жизни и смерти" (йог Рамачарака), я бы с большой жадностью впитывал бы в себя подобные ей произведения в основе которых лежит восточная философия или воззрения.
Очень бы заинтересовала литература или техники направленные на душевное оздоровление, успокоение, повышение сопротивляемости стрессу, повышение жизненной силы и конкретно обычной бодрости и деятельности.
Искренне Ваш, Дима.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 05.01.2011 13:47  Репутация: 24  
Хорошо, Дима!
Будем работать в этом направлении!
Искренне Ваша, Татьяна Орбу.
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 05.01.2011 16:00 Наказания: нет Репутация: 2  
Я буду очень рад всему, что будет выходить в свет благодаря Вам Татьяна, как по упомянутой мной выше тематике, ровно также и по любой другой тематике на которую Вы обратите внимание.
С наступившим новым годом Вас, успехов во всех делах и новых начинаниях, благополучия и море положительных эмоций от всей души желаю Вам и Вашим близким.
С уважением, Дима.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 06.01.2011 19:42  Репутация: 24  
И я,Дима, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом!!!
Желаю реализации всего задуманного, творческих успехов, достижения внутренней гармонии и единства и ещё много, много всего самого наилучшего....
Ваш отзыв - самый дорогой для меня подарок!
Спасибо Вам!!!
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 06.01.2011 20:28 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна, а для меня самый дорогой подарок, что я с Вами общаюсь, я так этого хотел и так этому рад !!!
С уважением, Дима.

P.S. Я только что прослушал поэму "Большая Касыда", это совершенно восхитительно !!!

Редактировалось: 06.01.2011 22:49. Редактировал Дима.
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 07.01.2011 21:59 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна, продолжая разговор начатый в рубрике «Большая Касыда», мне хотелось бы выразить свои взгляды и дополнить свой ответ.
Ну конечно каждый человек независимо от происхождения, образования, окружения итд., способен почувствовать мироустройство, законы природы, вспомнить ВСЁ, и в итоге максимально безупречно реализовать себя в этом мире. Но хотя нет каких-либо здесь закономерностей, я склонен знать, что духовная атмосфера, в которой рос ребёнок, его родители, их личный пример, наставники, другое окружение итд., всё это как бы содействует выходу в сущностное состояние его души изначально способной развиваться подобным образом. Эти содействующие факторы как бы подсказывают крошечные фрагменты из забытой поэмы под названием «ВСЁ» чтобы вспомнить её всю в полном объёме,……они как бы подталкивают его душу в нужном направлении поиска истины.
А потом ведь такая вещь как способности и талант к чему-либо, он есть не у всех.
Вы знаете, когда сущность человека, его плоды труда, вызывают очень сильный отклик в душе у другого, то очень хочется знать о нём подробности чтобы держать его образ в своём сознании, так как этот человек становится тебе уже близким человеком.
Искренне Ваш,Дима.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 17.01.2011 20:59  Репутация: 24  
Дима, я очень благодарна Вам!
Вы очень исренний человек с огромной Душой! Вы не боитесь выражать свои эмоции, живёте полной жизнью, чувствуете, реально чувствуете свою цель...

Не все как Вы могут высказываться, они или боятся, отыгрывая на внешнее, или есть ещё какие то причины, но молчат, оставаясь в стороне... Возможно не имеют своего собственного мнения....
Мне не понятно почему молчат даже наши вроде бы друзья....

Иногда опускаются руки, когда читаешь такое:
http://ariom.ru/forum/t9492.html
и подобное этому...

Думаю: может действительно я делаю что-то не так, раз такая обратная связь...
Может быть не стоит так напрягать людей своим голосом...

или ещё вот это http://ariom.ru/forum/t7357.html

Так может быть хотя бы здесь выскажут и другие СВОЁ мнение - что нравится, что не нравится... Я буду благодарна любой обратной связи...

Редактировалось: 17.01.2011 21:09. Редактировал Татьяна.
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 18.01.2011 02:05 Наказания: нет Репутация: 2  
Татьяна, Дорогая, не обращайте Вы внимания на то что пишут разные пользователи на разных сайтах, христом-богом Вас прошу. Ну мало ли разных пользователей?! Это их личные проблемы восприятия и не только восприятия а и их сущности в первую очередь. Когда-нибудь и они встанут на определённую ступень и смогут воспринимать и испытывать потребность в совершенном и прекрасном. В любой деятельности, всегда найдутся те, которые будут проявлять свою деструктивность. Это совершенно однозначно.
Ваш голос чудесный, очень, очень и ещё раз очень женственный, нежный, чувственный, утончённый, подвижный и живой, такой же прекрасный как и Ваша Душенька, я это знаю точно. Я готов подписаться под каждым своим словом и поклястся всеми святыми и чем угодно, что это так. Любовь моя, Вы луч солнца в тёмном царстве !!! Вы подобны весеннему, свежему лесному воздуху после грозы, напоённому цветением цветов и озоном. Вы моя мечта, я потерял покой когда услышал Вас, и когда понял Вашу сущность.
Вы для меня весь мир!!!
Я так мечтал бы быть с Вами рядом и слышать Вас всю свою жизнь, быть для Вас самым близким человеком, пылинки с Вас сдувать и на руках носить. Я был бы самым счастливым на свете человеком !!! Но у Вас наверное уже есть близкий человек?!
Если бы Вы только знали как я жду от Вас весточки с Вашего сайта каждый раз, и как я радуюсь когда вижу именно Ваш постинг адресованный мне, хоть два слова….
Татьяна, пожалуйста не обращайте внимания на разные комментарии со всяких сайтов и их пользователей, не расстраивайте меня этим. Мне даже трудно себе представить, что кто-либо другой, с другой стилистикой прочтения и голосом мог бы вообще делать то, что так блестательно, чувствуя и вкладывая всю свою душу делаете Вы.
Ваши произведения, это бриллианты самой высокой степени огранки именно из-за Вашего проникновенного, чувственного и чудесного голоса и исполнения Дорогая.
Ваш преданный и верный поклонник, Дима.

Редактировалось: 18.01.2011 08:01. Редактировал Дима.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 18.01.2011 18:17  Репутация: 24  
Спасибо, Димочка!
Прямо в краску ввели
Неудобно как-то стало...
Очень и очень Вам благодарна!!!

"Если бы Вы только знали как я жду от Вас весточки с Вашего сайта каждый раз, и как я радуюсь когда вижу именно Ваш постинг адресованный мне, хоть два слова….
"
Не знала... Теперь буду чаще писать! Надеюсь, что в скором времени Вы вольётесь в наш дружный коллектив и не только виртуальный и мы будем взаимодействовать более тесно!
Писатель
graphgraph
RE: Татьяна Орбу, я обожаю Всё что Вы делаете. 18.01.2011 21:58 Наказания: нет Репутация: 2  
Танечка, добрый вечер, Дорогая.
Я был бы этому несказанно рад, знать Вас лично, быть с Вами, общаться, в одну сторону смотреть, быть хоть другом Вам это было бы для меня очень и очень много.
Я только вошёл домой с работы, я на следующий Ваш постинг отвечу чуть позже)))
Дима.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2019 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.012545 секунд