Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Сила аджны Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Сила аджны

Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сила аджны 15.10.2013 01:57  Репутация: 24  

«Поторопилась ты…»
— Дар я чувствовала в себе с детства. После встречи во сне с покойной бабушкой способности стали еще активней. Пошла к ясновидящей узнать, как их развивать, но она сказала, что я еще не готова, лет на пять надо свой Дар прикрыть. Велела на лбу, где Третий глаз, поставить крестик. Поставила. Бабушка мне больше не снилась, а дар пропал. Совсем! Ощущение, что мне глаза завязали… Ну не могу я без этого! Подскажите, как вернуть?
— В теории возможно, на практике — не просто.
— Придумайте отменяющий ритуал, перезапишите программу…
— Но… надо ли? А что та ясновидящая говорит?
— Что не стоит спешить, скоро ко мне во сне будут приходить и учить. Посмотрим… Советует медицинские учебники читать, особенно про строение тела.
— У меня схожая ситуация. В детстве заранее знала, спросят ли на уроке, как пройдет экзамен. Чувствую запах болезни, в зеркалах вижу людей совершенно другими, со страшными перекошенными лицами. Но чего-то не хватает, нужен толчок…
— Не толчок нужен. Просто энергии еще мало.
— Я экстрасенс с 9-летним стажем. Ваша знакомая права. Вы не представляете, к чему может привести ясновидение. Мир совсем не такой, каким его обычные люди знают…
— У меня тоже дар был — много чего видела и могла, само как-то зналось и узнавалось. Но бабушка говорила, что начну я в 45.
— 45 уже исполнилось?
— Нет, в том-то и дело.
— Значит, не пришло время.
— Однажды пошла я погадать, а дама говорит, что меня надо срочно посвящать, а то ничего ладиться не будет. Посвятила, учить обещала, хотя ничему не учила. А потом я как слепая стала — не идет, и все! Может, она закрыла? И что теперь делать?!
— Денежки ей с тебя содрать хотелось…
— Просто так Дар не закрывают. Да и мало кому его дают.
— Как-то пожаловалась она, что устала, такая была несчастная. Дала ей свою энергию. Не могла она в тот момент всю забрать?
— Как все коварно, даже тут…
— Дар может пропасть, когда человек его неправильно употребляет. Или угроза есть.
А обвинять другого — наша слабость.
— Поторопилась ты, соблазнилась быстрым посвящением. А бабушка тебя бережет, не дает влезть, куда не надо.

Разбудить хочу!
— Подскажите, как Третий глаз открыть.
— Третий глаз, или чакра Аджна, шишковидная железа, как правило, открыт у всех. Проблема научиться им видеть. Для этого существует целый комплекс упражнений…
— Ну нет, открыт он не у всех, тем более в необходимой для многомерного восприятия степени.
— У меня в Аджне возникает чувство давления, мелькают непонятные картинки. Когда друг экзамен сдавал, откуда-то я понял, что все сдали, а он завалил. Пытался узнавать состояние здоровья родителей, коллег — обычно верно попадал.
— У вас определенно есть энергия в Аджне, отсюда чувство давления и картинки. Значит, Третий глаз открыть удастся.
— Сколько времени потребуется, как вы думаете?
— От энергетики, состояния каналов зависит, у всех по-разному.
— Правда ли, что тогда можно увидеть и убрать у себя порчу или сглаз?
— Да. Человек начинает видеть суть мира, энергетические процессы в тонких телах, выявлять нарушения и их причины. Появляется способность устранять проблемы, улучшать здоровье.
— Столько разговоров про ту Аджну… Что то?
— Шишковидное тело, эпифиз — небольшой орган серовато-красного цвета в центре мозга, между полушариями. Вырабатывает гормоны. С древности его связывают с душой.
— Эпифиз — орган дремлющий, «разбудив» который можно включить способность к ясновидению.
— Начал тренинг — и появились бессонница, парализующий страх, синяя точка перед закрытыми глазами…
— Допустим только лёгкий дискомфорт.
— Вы перестарались. Сделайте небольшую паузу, а потом уменьшите время занятий.
— Бессонница оттого, что занимались поздно вечером. Точку или пятно, фиолетовое или синее, многие видят, это нормально. Страх указывает на проблемы с чакрой Манипура.
— А зачем вам ясновидение? Салон хотите открыть? «Битву экстрасенсов» выиграть?
— Какой глупый вопрос! Хочет — пусть развивает!
— Хотите глупый ответ? Если что-то открывается, оно должно для чего-то служить. А продавцу в ларьке зачем ясновидение? Он что, сам пользоваться им будет? Или деньги у людей выдуривать?
— Очень удобно заранее знать про человека, которого впервые видишь, не волноваться за близких, а чувствовать, что с ними…
— Не обязательно ясновидеть, тот же результат даст сильно развитая интуиция.
— Ну разовьешь ты, зайдешь в автобус, увидишь проблемы каждого — и что? Потом разные призраки полезут… Ясновидение опасно — может опухоль мозга возникнуть. Или вообще прибьют…
— Не пугайте опухолями и прочими напастями! Отговаривать, переубеждать вас никто не просит.
— Ясновидение подразумевает сильную концентрацию внимания, которая вызывает дисбаланс энергетического поля. Притянутая насильно лишняя энергия — все равно что обычную лампочку подключить к напряжению не 220 вольт, а 380 — она перегорает. Для подлинного ясновидения тело должно быть подготовлено.

Хвост у прохожего
— …Иногда ответ не только чувствую, но и вижу: мозг выдает информацию в виде чувств или образов.
— У меня в голове «кино» постоянно крутят, без перерывов! И такой бред…
— Думаю: хочу браслет. Закрываю глаза и вижу, как он летает в пространстве. Поправляю детали как мне нравится… И так со многими вещами. Никогда не покажут то, что прежде не знала.
— Это не ясновидение, скорее, визуализация.
— Одно время я так «доясновиделась», что на улице у людей всякую гадость замечала: то хвост выглядывает, то над головой еще одна, мерзкая, серая, то от человека склизкие щупальцы, бррр, по сторонам тянутся… Чтобы не пугаться, шторку поставила.
— Тех сущностей, вероятно, человек сам выращивает — пороками да страхами своими, а у вас они в конкретные сущности визуализируются.
— Приснилось как-то нечто темное, большое и бесформенное, как зомби ходило. Пришло понимание, что я сама его породила и кормила своим страхом. А когда перестала — а кушать хочет! — так недоуменно ко мне лапы тянуло. В другой раз мы с подругой одну сущность на двоих подцепили.

Улыбка монстра
— Работала с увеличением энергии Третьего глаза перед зеркалом. Сначала шло хорошо: чувствовала некое напряжение, видела чакровое отражение. Но потом… На меня смотрит уродливое корявое лицо. Новые попытки — то же самое, но монстр появляется скорее. Я в смятении: неужели то — моё истинное отражение?
— Так со всеми происходит. Продолжайте и не бойтесь.
— Я тоже пытался с зеркалами на Аджне концентрироваться. И вместо себя какое-то чудище видел. Думал, только у меня так…
— Можно и за зеркало шагнуть, и поздороваться. Проваливаюсь в пустоту, которая течет, потом появляется много-много мелких точек…
— То игра воображения.
— Надо искать смысл, понять, что видишь.
— То наш образ в астрале — там мы совсем другие. Мой брат себя тоже другим видит.
— Когда медитировал, улыбался. И монстр мне улыбался…
— Когда концентрируюсь, мне мои глаза не нравятся — жёлто-зелёные, злые.
— Такого у меня не было, но зеркало как бы исчезает. Кажется, можно до своего двойника дотронуться.
— После концентрации на отражении в районе Третьего глаза люди говорили, что я чем-то их пугаю. Начинали нервничать, ронять предметы, вели себя нелепо…
— Мы уже говорили, что шаги в зеркало — игры опасные. Не рекомендую.
— Выскажу свое мнение. Никакая практика с зеркалами к добру не приводит. Это другой мир с другим знаком. У нас жизнь, там — антижизнь. Следите за зеркалами в общественных местах — они часто фонят.
— Что значит «фонят»?
— Когда смотришь в глаза другому человеку через зеркало, а видишь уродливость или возникает ощущение, что на тебя мерзости смотрят. Или поворачиваешься спиной к зеркалу, а кажется, что там кто-то стоит.
— Тогда через него различные сущности выходят.
— Ни разу не чувствовала…
— Самое элементарное — не смотреться в общественных местах. Дома при уборке подержите у зеркала горящую свечу.
— Видимые монстры — негатив, мечтающий подпитаться за счет простаков.
— Знаю двоих, у кого от неправильных игр с Аджной шишки величиной с крупную фасоль на лбу появились.
— У меня после активации Аджны между бровями красное пятно на коже возникло. Когда включаюсь, становится ярким, идет информация — большой красный круг на лбу образуется.
— Да есть ли на самом деле тот легендарный «глаз»?!
— Третий глаз хорошо развит у пресмыкающихся, особенно змей и ящериц, у них в черепе для него отверстие предусмотрено.
Особо чувствителен к миллиметровому диапазону волн, к магнитному полю, улавливает ультра- и инфразвуки. Потому-то рептилии заранее чувствуют магнитные бури, землетрясения, извержения вулканов. Помните легенды о змеиной мудрости?
— Зачем себе новые проблемы создавать?
— Почему проблемы? Интересно пользоваться всем, что природа нам отпустила. Может, как раз Третий глаз и позволит нам когда-то общаться без слов, на уровне мысли?
— Для открытия Аджны должна быть устойчивая психика Не только прекрасное мы с ним увидим. Лично я не готова.

Око мудрости
— Кто-нибудь объяснит наконец, как открыть Третий глаз?!
— Ты действительно хочешь научиться или ради развлечения?
— Не понимаю, какой смысл в этой способности. Чтобы видеть физический мир, есть глаза.
— Ясновидеть — нечто большее, чем просто смотреть.
— Не могу проведать родных на кладбище: вся та зараза липнет!
— Сущностям любопытно: и кто еще тут вылупился?
— Раньше предполагали, что «невидимый мир» находится в воздухе или вакууме, затем его «поселили» в наше воображение, потом в 4-е или 5-е измерения…
— На Земле существуют несколько параллельных миров, где живут и развиваются живые существа, с которыми уже многие века мы сосуществуем. Иногда разделяющие нас границы становятся почти прозрачными и… появляются незваные гости.
— Нельзя открывать ясновидение искуственно, с помощью техник. Нужны здоровая психика, сильная энергетика, контроль. И чтобы в вас не было порчи, подселений, плохой энергии…
— Почему?
— Вы уверены, что вами не завладеет страх, когда в астрале столкнетесь с умершими душами и всякой нечистью?
После плохого увиденного я в душе кричала: «Зачем?!» Много негативного пришлось пережить, пока все пришло в норму.
— Сама не знаю, на каком уровне у меня ясновидение. Все вижу через фиолетово-синий или золотистый цвет, на физическом плане тепло по телу. В астрал редко попадаю.
— А куда?
— Пространство как северное сияние, и из него картинки.
— Вы видите через фиолет, потому что это цвет вашего поля. Если приглядитесь, заметите, как он струится…
Золотистую энергию Высшие Силы посылают.
— Где-то читал про методику Бориса Сахарова…
— Он кто?
— Практик Хатха- и Раджа-йоги, ученик знаменитого Свами Шивананды. Разработал метод тренировки и развития Аджны как органа ясновидения, яснослышания, яснообоняния и интуиции.
— А созрело ли для того человечество?!
— Энергетический центр Аджна издавна упоминается как «око мудрости», которому открыто настоящее, прошлое и будущее. Причем способность восприятия и острота зрения не зависят от расстояния и времени.
— Древняя индийская наука Аюрведа для открытия Третьего глаза предлагает лить на лоб теплую смесь натуральных растительных масел, массаж головы и плеч. Последователи Агни-йоги рекомендуют войти в контакт с информационным полем планеты, месяцами повторяя фразу самовнушения: «Откройся, Третий глаз!» Или направлять туда энергетику через руки.
— В одной из книг описано, как без наркоза специальным коловоротом сверлили лоб, а потом забивали деревянную пробку…
— А как тот Сахаров действовал?
— В 17 лет, изучая санскрит, он прочитал в одном из текстов, что благодаря сосредоточению сознания на кончике носа начинают восприниматься чудесные благоухания, на острие языка — удивительные вкусовые ощущения. Решил испробовать. Каждое утро по 15—20 минут упражнений — и через 20 дней на долю секунды ощутил приятный сладкий запах. Потом научился вызывать «небесное благоухание» за 1—2 секунды, «приглашать» любой аромат по желанию — розы, гвоздики, лилии.
Затем появилось «яснообоняние» — на любом расстоянии.
— И чем он такую особенность объясняет?
— При постоянном раздражении нюхательные нервы «настраиваются» на более короткую длину волны и воспринимают более легкие запахи, прежде недоступные.
Вскоре Борис перешел к сосредоточению на кончике языка. И смог вызывать любой вкус по желанию. А с ним и чувство насыщения…
— Но как развить зрение без помощи глаз?
— Для этого сосредоточение должно быть на Аджне. Только не надо скашивать глаза между бровями. Иногда учителя нажимают там чем-то острым, и ученик невольно концентрируется на месте боли и чувствует свой Третий глаз.
— Но без опытного учителя или хотя бы подробной литературы «играться» не советую. Чтобы не доиграться… Да и бесполезно — слишком много тонкостей и нюансов знать надо…

Леонид Терентьев

http://www.proza.ru/avtor/terentiev45

Редактировалось: 15.10.2013 02:00. Редактировал Татьяна.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.020958 секунд