Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: практика Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: практика

Мастер
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
практика "ХРАМ ЗДОРОВЬЯ" 20.11.2009 12:21 Наказания: нет Репутация: 7  
практикой "храм здоровья" занимаюсь по 3-4 раза в неделю не так давно - 2 недели. в прошлое воскресенье с утра почувствовал "в горле першит" сразу решил пройти программу. прошел. через 3 часа температура была 37.7, еще через 3 38.6. вечером до 40 поднялась. сейчас на поправке уже - выздоравливаю.
в день - когда заболел - необходимо было еще выступить. очевидно это обстоятельство еще более усилило уже возникшие внутри меня процессы. во время подготовки я по обыкновению не разминал, разогревал свое тело, а как раз таки наоборот, всеми приходившими на тот момент средствами, пытался остудить его. надо заметить что все эти способы были визуализируемого характера, а не пилюли или спирт. особенно мне понравилась специальная камера - в которую целиком необходимо погрузиться. в ней также присутствует достаточно большое количество льда, а также токи. хочу также заметить, что ледяная вода наиболее для того приемлемая субстанция, так как я пробовал и воздух и снег, но такого эффекта не было. я и во время выступления позволил ему происходить самому, тем временем проецировал эту самую успокаивающую воду.

позже я подумал, что возможно необходимо было и в программе в этот раз применять холод. об этом и Анатолий Романович говорил, только видимо что то не так услышал.
после - во время болезни уже не решался ничего вообще проходить из программ.

прошу ответить: во время визуализации образов зеркала и лечения, его посредством, стоит ли в некоторых случаях применять свет, а иногда, например водой заполнять?

еще заметил, что в болезнь, когда 40 температура была, очень хорошо визуализация проходит.

Спасибо!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: практика "ХРАМ ЗДОРОВЬЯ" 21.11.2009 22:47  Репутация: 11  
Максим!
"Храм здоровья" это, в основном, анализ состояния здоровья. Настройку на хорошее здоровье даёт программа "Элексиры здоровья".
Поэтому "Храм здоровья" не эффективен в острых состояниях.
Кроме того, всегда надо произносить (и чувствовать произнесённое) за ведущим текст своим внутренним голосом. Иначе вы будете зависимы от голоса ведущего. А задача в том, чтобы научиться управлять самому своими состояниями.
Успехов и крепкого здоровья!
Арлашин А.Р.
Мастер
graphgraph
RE: практика 22.11.2009 14:25 Наказания: нет Репутация: 7  
autor писал(а):
Максим!
"Храм здоровья" это, в основном, анализ состояния здоровья. Настройку на хорошее здоровье даёт программа "Элексиры здоровья".
Поэтому "Храм здоровья" не эффективен в острых состояниях.
Кроме того, всегда надо произносить (и чувствовать произнесённое) за ведущим текст своим внутренним голосом. Иначе вы будете зависимы от голоса ведущего. А задача в том, чтобы научиться управлять самому своими состояниями.
Успехов и крепкого здоровья!
Арлашин А.Р.

здравствуйте!
я и в правду в последнее время начал задумываться о излишней моей такой зависимости. происходит это отчасти оттого, что времени оказывается немного, а с помощью программы на диске некий результат уже становится обеспеченым. думаю сейчас, что тем самым оказывал себе медвежью услугу. постараюсь меньше от них зависеть.
большое спасибо!
Мастер
graphgraph
RE: практика 22.11.2009 14:44 Наказания: нет Репутация: 7  
еще нахожу необходимым отметить следующую особенность в моем организме, а именно: при, как мне кажется, наиболее глубоком погружении в какую либо из программ (чаще это происходит именно при самостоятельном прохождении) я начинаю всем своим наличием ощущать некие колебания, наподобие раскачиванию на качеле, только эти колебания происходят очень и очень быстро и без смещения в пространстве, а вокруг одной прямой (как лодка) или же вокруг одного центра (как мяч на воде). эти же колебания или подобные я чувствую при приближении приступа. отмечу, что после приступа, несмотря на страшную головную боль я чувствую необычайную простоту и ясность, так вот после таких же колебаний при прохождении практики возникают те же благотворные, как мне кажется, эффекты, за исключением совершенно неприятных последствий приступа.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 262
graphgraph
RE: практика 24.11.2009 21:00  Репутация: 11  
Максим! Не исключено, что Вы наталкиваетесь на какую-то программу прошлого, которая была связана с такими состояниями (жар, плохое самочувствие).
Для этого надо поработать с ТВИНом (творческой визуальной интроспекцией) и выявить какие детские воспоминания(самочувствие) связаны с этими негативами. Через воспоминание и переоценку должна произойти нейтрализация этих негативных программ.
Мастер
graphgraph
RE: практика 24.11.2009 21:45 Наказания: нет Репутация: 7  
Анатолий Романович подскажите пожалуйста:
сейчас я отложил на некоторое время прохождение практик: ТВИН и Феникс по причине того, что, как полагаю, не хватает для того внимания. на его выработку, в последнее время, и направлено все резервы. А для того, чтоб полностью не бросать практику визуализации, прохожу менее затратные программы с диска "штирлиц".
или же следует продолжить занятие с практиками ТВИН и Феникс?
честно говоря еще я перестал их выполнять чувствуя некоторый внутренний дискомфорт перед прохождением. отчасти еще и потому пока оставил их.
что посоветуете?
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.020112 секунд