Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Как помочь родным? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Как помочь родным?

Эксперт
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как помочь родным? 17.12.2008 20:01 Наказания: нет Репутация: 4  
Помогите, пожалуйста. Я не знаю, как помочь своим родным, сестре и маме в первую очередь. Четвертый путь - это все-таки эзотерическое христианство. И я на собственном опыте убедилась в силе молитвы. Но это в моей жизни. А вот сколько я не молюсь за маму, сестру, сестру мужа, ничего не меняется. Как будто мне не удается достучаться.
Но я и в самом деле не знаю, как за них просить. Просто любви, мира в душе, любви к Богу, осознанности...Чувствую, что надо либо что-то еще, либо просить другого, но я не знаю, чего.
Если нужно по-подробней описать, в чем там дело, я напишу.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Прохожий
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как помочь родным? 17.12.2008 22:25  Репутация: 3  
Сложное это дело тянуть из болота тех, кто даже не знает что находится в болоте...
Есть такое выражение : "Спасшийся сам спасёт тысячи"
Поэтому налегай на изменение СЕБЯ, и может чуть позже у тебя получится...
Все между собой так тесно связаны, если ты сможешь поддерживать в себе мир и открытость, то сможешь распространить их на окружающих, а если в тебе эти качества недостаточны , то и ..... сама понимаешь!
Так что меняйся сама
P.S. Ты писала о больших количествах Си 12, это тоже шанс для молитвы если сделаешь всё правильно!
Эксперт
graphgraph
RE: Как помочь родным? 17.12.2008 22:53 Наказания: нет Репутация: 4  
Lenivec писал(а):
Все между собой так тесно связаны, если ты сможешь поддерживать в себе мир и открытость, то сможешь распространить их на окружающих, а если в тебе эти качества недостаточны , то и ..... сама понимаешь!
Так что меняйся сама
P.S. Ты писала о больших количествах Си 12, это тоже шанс для молитвы если сделаешь всё правильно!

Значит, помочь ничем нельзя? Это ужасно. Там все движется к катастрофе. Уже случились непоправимые вещи. Я пыталась вмешаться, но не нахожу правильных слов или дел.
А молитва действует, только если очень глубоко, искренне и по делу просить. А что я могу им попросить, если их собственные желания отталкивают любую помощь. Остается только надеяться, что я ошибаюсь и приемы есть, и нужно только о них узнать.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: Как помочь родным? 18.12.2008 14:12  Репутация: 24  
ангелина писал(а):
Я пыталась вмешаться, но не нахожу правильных слов или дел.

Лин, попытайся в ТВИНе перевоплотиться в тех, до кого хотела бы "достучаться". Тогда ты лучше поймёшь их и найдёшь нужные слова.
Если ты хочешь что-то изменить в них, то не говори конкретно о них в разговоре с ними, а рассказывай истории о ком-то, кто подобным образом поступал и к каким результатам это приводило. Важно, чтобы они думали, что сами приходят к определённому решению, ничего навязанного извне они не примут.
Хорошо при этом знать их сильные и слабые стороны, и опираться на это.
Но обязательно всё это делать испытывая к ним чувство безусловной любви. Только в этом случае ты сможешь их раскрыть, и они тебя услышат.

В молитве, погружении, медитации выходи в максимально чистое, безупречное состояние и посылай им Любовь. Эта энергия поднимет их уровень сознания, переведёт их в другое состояние.
Проверкой безупречности может послужить такой тест:
представь человека, который тебе чем-то неприятен и почувствуй к нему любовь. Если сможешь это сделать, действуй дальше. Удачи!
Эксперт
graphgraph
RE: Как помочь родным? 18.12.2008 14:51 Наказания: нет Репутация: 4  
Татьяна писал(а):
Проверкой безупречности может послужить такой тест:
представь человека, который тебе чем-то неприятен и почувствуй к нему любовь. Если сможешь это сделать, действуй дальше. Удачи!

Если был переход в сущностное состояние, то получается, если нет, то не совсем.

Спасибо, это очень хорошие советы. Конечно, надо именно посылать любовь, я бы долго сама до этого додумывалась. Удивительно, насколько нам всем не хватает любви.

Редактировалось: 18.12.2008 14:52. Редактировал ангелина.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: Как помочь родным? 18.12.2008 15:29  Репутация: 24  
Из-за её отсутствия и возникают все проблемы.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.016157 секунд