Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Это не вопрос. Это ответ на все вопросы Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Это не вопрос. Это ответ на все вопросы

Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Это не вопрос. Это ответ на все вопросы 10.01.2010 21:23 Наказания: нет Репутация: 0  
О знаниях. Вы сравниваете их с золотом, которого мало и которым можно покрыть тонким слоем большую поверхность, а толстым слоем - маленькую. Знания - это информация. Информация не подчиняется законам сохранения. Как живой разум, так и мёртвая машина может произвести огромное количество информации за конечное время. Так же любое, даже бесконечное количество информации может быть уничтожено мгновенно без энергетических потерь. Поверьте на слово, я работаю с информацией много лет. Где же логика?
Золота действительно мало и на всех не хватит, но знания должно давать всем и от этого эти знания не оскудеют и не исчерпаются. Любая тайна, любой секрет прежде всего говорит о недостатке знаний у тех, кто их, простите, продаёт. Любое тайное общество или закрытое учение есть символ жажды власти и богатства своих учредителей. Которые, чаще всего, мало что могут предложить, и завеса тайны и запретности призвана повысить цену их предложения.
Не вкусно? Пожуйте как следует, может и распробуете.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Писатель
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Это не вопрос. Это ответ на все вопросы 15.01.2010 21:37 Наказания: нет Репутация: 2  
Спасибо, например я пожевал и распробовал, мне вкусно. "Золота" действительно очень мало, а информации вокруг полно, продолжайте работать с информацией, может когда нибудь, если повезёт, найдёте "Золото".
AIR
Прохожий
Постов: 19
graphgraph
RE: Это не вопрос. Это ответ на все вопросы 17.04.2010 08:23 Наказания: нет Репутация: 0  
А нет здесь ни какой тайны,сравним знание с водой.Всё просто-если ты овощ не с моего огорода,то зачем мне тебя поливать?
Если не понятно,то проще-зачем мне поливать овощи на чужом огороде(даже если у меня очень много воды)
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.019714 секунд