Ссылки:
Ваш индивидуальный гороскоп, гадания, народная медицина, толкование снов, значение имени, курсы психологии

СЧЕТЧИКИ:

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Диск №5 Сказки Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Диск №5 Сказки

Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое сказки Зинаиды Миркиной? 21.03.2008 10:51 Наказания: нет Репутация: 0  
Аудиокнигами Вы даете возможность знанию проникать в мозг через уши, минуя зрительную часть мозга. В практиках Вы даете инструкцию, где, в общем, описываете принципы, заложенные в них.

Но что такое сказки?

Поймите верно, вопрос не праздный. На сказки наткнулся случайно, покупая диск «ЙОГА ДЛЯ ЗАПАДА», просто увидел рядом и тут же купил моему 4х летнему Ильюше.

В этот же вечер включил ему сказку "о чуде" на ночь. Вы наверно не удивитесь, узнав, что он уснул в первые же 10 минут, впрочем как и жена. Меня же сказка заинтересовала и я решил дослушать до конца. В эту ночь заснул только под утро. Стыдно признаться, я был раздавлен, душа разорвалась на куски, … впервые со школьного возраста я плакал. Из глаз 34 летнего мужика текли слезы…

Этот эффект повторился, через неделю, через месяц повторного прослушивания. Конечно, не с той же силой, не так ошеломляюще, но он был! Теперь мне достаточно чуть заслышать звук флейты или вообразить его, как я превращаюсь из сурового начальника, разгневанного водителя, циничного скептика в сочувствующего, соучастливого, тоскующего по чему-то по-неземному прекрасному, сильному.

На утро жена недоверчиво отнеслась к моему рассказу, но согласилась вечером прослушать сказку ещё раз. В этот раз она конечно не заснула, как в предыдущий вечер, но и переживаний хоть чем то напоминавшим мои не испытала. Сказала: «интересная и неожиданная сказка, но как то немного растянута…»

Моя версия о какой-то психологической программе, вложенной в сказку - оказалась несостоятельной. Дальнейшие измышления к внятному результату не привели. Теперь мне не дает покоя нечто, что может так сильно на меня влиять, нечто, что я не вижу, что не могу осмыслить.

Так что такое сказки Зинаиды Миркиной?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
autor (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что такое сказки Зинаиды Миркиной? 21.03.2008 12:29  Репутация: 11  
Меня, как и Вас со сказкой "О чуде" достало до глубины души произведение Зинаиды Александровны Миркиной "Большая касыда" ещё в 1982 году. А в 2004 году мы озвучили эти "стихи". Мы нашли авторов поэтического перевода этой невероятной песни духа: З.А.Миркину и её мужа и соратника Григория Соломоновича Померанца для того, чтобы заключить с ними авторское соглашение. Для этого пришли на их совместное выступление в "Музей меценатов" на Донской 9. И были просто поражены! Выступавшие зарядили нас такой силой духа, которая была совершенно невероятна для их солидного возраста: ей 80, ему 88!!! Мне, который считал себя старым в свои "за 60", стало стыдно за свою слабость духа. Потом, опрашивая других, "старых" выяснил, что все они испытали подобный же стыд.
Эти физически немолодые люди излучают такую молодую силу духа, что возникает радость, что в наше убогое духовно время есть такие ЛЮДИ.
Не удивляйтесь, что их сказки так действуют.
Нас больше удивляло, что эти люди так безвестны для Москвы, страны, мира. Но потом стало понятно, что такое:"Имеющие уши, да слышат". Есть люди, которые чувствительны ещё к призывам духа, а есть люди (и их большинство) которые глухи к этим призывам. Ваше счастье, что Вы услышали. Интересно какая реакция у Вас будет на "Большую касыду". Это не любовная лирика, это призыв духа.
Юниор
Постов: 2
graphgraph
RE: Что такое сказки Зинаиды Миркиной? 14.09.2010 22:44 Наказания: нет Репутация: 0  
Я из Казахстана.
Купила и прослушала Сказки Зинаиды Миркиной Диски №1-4.
Диск №5, где как-раз Сказка о чуде, я у нас, к сожалению, не встречала. Можно ли выложить его здесь для прослушивания.
Слушала также "Большую касыду". Тоже понравилось - великолепное исполнение (Татьяны Орбу) с чудесным музыкальным сопровождением.
Спасибо!
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
RE: Что такое сказки Зинаиды Миркиной? 15.09.2010 17:50  Репутация: 24  
Спасибо за отклик!
В ближайшее время поместим ссылку на скачивание на Диск 5 сказок.
Татьяна (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 1223
graph
Диск №5 Сказки 17.09.2010 22:06  Репутация: 24  
Юниор
Постов: 2
graphgraph
RE: Диск №5 Сказки 27.09.2010 21:19 Наказания: нет Репутация: 0  
Татьяна,

Спасибо большое!
Качаю ...

Лена из Казахстана.
ВверхОтветить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.9получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
(C) 2017 Четвертый путь - Гурджиев Успенский. Практики cаморазвития - Анатолий Арлашин Татьяна Орбу
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.020266 секунд